Сегодня сотрудники МБУ «Благоустройство» провели очередной субботник на территории города

Сегодня сотрудники МБУ «Благоустройство» провели очередной субботник на территории города

Сегодня сотрудники МБУ «Благоустройство» провели очередной субботник на территории города.

Работы по санитарной очистке были выполнены по следующим адресам:

ул. Коркмасова

пр. И. Шамиля

В ходе субботника проведены уборка мусора, очистка прилегающих территорий и приведение общественных пространств в надлежащее состояние.

Источник: Telegram-канал "МБУ "Благоустройство""

Топ

Лента новостей