Жители дома №122а по улице Ирчи Казака попросили власти Махачкалы восстановить покрытие на подъезде к многоэтажке.
Обращение было передано специалистам городского Центра организации дорожного движения для дальнейшего реагирования.
В течение сегодняшнего дня они завершили все этапы работ — от подготовки до асфальтирования, обеспечив тем самым восстановление указанного участка.









































