– Наша обязанность – использовать на госслужбе те лучшие качества, которые они проявили на поле боя

– Наша обязанность – использовать на госслужбе те лучшие качества, которые они проявили на поле боя

– Наша обязанность – использовать на госслужбе те лучшие качества, которые они проявили на поле боя.

Фёдор Щукин поблагодарил организаторов и наставников программы «Доблесть гор». Он отметил, что внимательно следил за её реализацией.

«Я думаю, нашим ребятам повезло с такими замечательными наставниками. Вы вкладываете в них не только знания, но и частичку своей души, чтобы они могли достойно влиться в государственную, муниципальную, хозяйственную работу, служить Родине на тех участках, которые будут им определены.

Наша обязанность – не просто интегрировать их в мирную жизнь, но и использовать те качества, которые они проявили на поле боя – патриотизм, решительность, стойкость, умение принимать решения и работать в команде – на госслужбе», – сказал Фёдор Щукин.

Руководитель республики подчеркнул, что лично провёл собеседования с каждым участником и слышал, с какой теплотой они говорили о своих кураторах.

«В будущем не оставляйте ребят, помогайте им «встать на крыло». И тогда мы все сможем гордиться их достижениями на благо Дагестана и России», – добавил Фёдор Щукин.

Источник: Канал в МАКС "Дагестан. Официально"

Топ

Лента новостей