Начальник Управления капитального строительства Магомед Сайпудинов представил отчет о работе за пять месяцев 2026 года

Начальник Управления капитального строительства Магомед Сайпудинов представил отчет о работе за пять месяцев 2026 года.

Он сообщил, что в текущем году введены в эксплуатацию Азербайджанский государственный драматический театр, водовод Кайтаг – Дербент и парк «Патриот». Близки к завершению строительство детского сада № 23, школы на 1224 места и реконструкция улицы Кобякова – Нанейшвили.

Продолжается строительство Дворца спорта, набережной, школы на 1200 мест и пяти детских садов общей вместимостью 830 мест, а также реконструкция ряда городских улиц. Кроме того, ведется разработка проектной документации по 23 объектам.

Подводя итоги обсуждения, глава города поручил ускорить темпы строительных работ для своевременного завершения всех объектов.

Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"

Топ

Лента новостей