Фёдор Щукин поблагодарил наставников «Доблести гор» и лично провёл собеседования с каждым участником
Врио главы Дагестана Фёдор Щукин поблагодарил организаторов и наставников программы «Доблесть гор», отметив, что внимательно следил за её реализацией.
«Наша обязанность – не просто интегрировать участников СВО в мирную жизнь, но и использовать те качества, которые они проявили на поле боя – патриотизм, решительность, стойкость, умение принимать решения и работать в команде – на госслужбе»,
– сказал он.
Щукин подчеркнул, что лично провёл собеседования с каждым участником и слышал, с какой теплотой они говорили о своих кураторах.
«В будущем не оставляйте ребят, помогайте им "встать на крыло". И тогда мы все сможем гордиться их достижениями на благо Дагестана и России»,
– добавил он.








































