Жители Ленинкента пожаловались на то, что не могут сдавать анализы детей в местной поликлинике №8. Для этого им нужно ехать в медучреждение №5 в Первую Махачкалу - на улицу Поповича.
На их видеообращение в социальных сетях отреагировал Минздрав. Инициативную группу пригласили на беседу в ведомство.
Врио министра здравоохранения Дагестана Алиомар Ахмедов по итогам обсуждения поручил открыть детскую лабораторию в поликлинике №8. Таким образом, маленькие жители из Ленинкента будут брать анализы рядом с домом.








































