Жители Ленинкента пожаловались на то, что не могут сдавать анализы детей в местной поликлинике №8. Для этого им нужно ехать в медучреждение №5 в Первую Махачкалу - на улицу Поповича

Жители Ленинкента пожаловались на то, что не могут сдавать анализы детей в местной поликлинике №8. Для этого им нужно ехать в медучреждение №5 в Первую Махачкалу - на улицу Поповича.

На их видеообращение в социальных сетях отреагировал Минздрав. Инициативную группу пригласили на беседу в ведомство.

Врио министра здравоохранения Дагестана Алиомар Ахмедов по итогам обсуждения поручил открыть детскую лабораторию в поликлинике №8. Таким образом, маленькие жители из Ленинкента будут брать анализы рядом с домом.

Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"

Топ

Лента новостей