Ассаламу алейкум, добрый вечер, уважаемые махачкалинцы!
Провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности министра по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Эмином Мердановым и его первым заместителем Абдулой Магомедовым.
В ходе встречи были обсуждены ключевые вопросы взаимодействия Администрации города с Министерством по туризму и народным художественным промыслам.
Мы обсудили перспективы развития туристической инфраструктуры и возможности популяризации наших уникальных традиций и ремесел.
По итогам совместной работы вручил коллегам почетные грамоты от Администрации города Махачкалы в знак признания их усилий и эффективного взаимодействия.
Поблагодарил за плодотворное сотрудничество и выразил уверенность в дальнейшем успешном сотрудничестве в интересах города и его жителей.








































