Лучшие работники инфекционной службы получили награды - День медицинского работника отпраздновали в Республиканском центре инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИД
Вручил их лично главный врач учреждения Рустам Шахбанов. Он отметит огромный вклад специалистов центра в безопасность жителей Дагестана.
«Так сложилось, что наша служба не знает праздников и выходных. Инфекционные болезни - одни из самых опасных и скоротечных. Ценим ваш вклад в защиту населения от этой угрозы» - выступил главврач.

















































