Сегодня исполняется два года со дня трагических нападений в Махачкале и Дербенте.
23 июня 2024 года жертвами террористических нападений на церковь, синагогу и пост ДПС в стали 15 сотрудников правоохранительных органов и мирные жители, включая протоиерея Николая Котельникова.
За проявленное мужество погибшие сотрудники МВД и священнослужитель были посмертно удостоены орденов Мужества. В республике вспоминают героев, отдавших жизнь при исполнении долга. Светлая память всем ушедшим защитникам.





































