В Дербенте ребёнок выпал из окна четвёртого этажа

В Дербенте ребёнок выпал из окна четвёртого этажа

В Дербенте ребёнок выпал из окна четвёртого этажа

Пятилетний ребенок выпал из окна квартиры на улице Махачкалинской. Его доставили в больницу с травмами. Следственный комитет начал проверку по статье «Оставление в опасности».

Следователи выясняют обстоятельства. СК напоминает: не оставляйте детей без присмотра в помещениях с открытыми окнами.

Источник: Канал в МАКС "РГВК «Дагестан»"

Топ

Лента новостей