Магомед Рамазанов обсудил с главой Минприроды экологию и строительство объектов по обращению с ТКО в Дагестане
Председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов провёл рабочую встречу с министром природных ресурсов и экологии России Александром Козловым.
Основной темой обсуждения стало исполнение поручений правительства РФ по стабилизации ситуации в сфере охраны окружающей среды. Особое внимание уделили обращению с твёрдыми коммунальными отходами, развитию современной инфраструктуры и ликвидации накопленных проблем.
Рамазанов отметил, что экологическая повестка – приоритет для регионального правительства.
Козлов подтвердил готовность Минприроды оказывать поддержку республике. Стороны договорились о продолжении совместной работы.








































