Глава Дербента Ханлар Пашабеков:
«Дорогие друзья! Уважаемая молодёжь Дербента!
Поздравляю вас с Днём молодёжи!
Молодость — это время смелых идей, больших возможностей, стремления к знаниям, созиданию и новым достижениям. Именно вам предстоит определять будущее нашего города, республики и страны.
Сегодня в Дербенте живёт талантливая, инициативная и неравнодушная молодёжь. Вы добиваетесь успехов в учёбе, спорте, творчестве, предпринимательстве, волонтёрской и общественной деятельности, прославляя наш древний город своими достижениями.
Мы и дальше будем создавать условия, чтобы каждый молодой человек мог реализовать свой потенциал и воплотить свои идеи в родном Дербенте.
Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, вдохновения, новых достижений и исполнения самых смелых планов. Пусть рядом будут надёжные друзья и поддержка близких.
С праздником! С Днём молодёжи!»








































