Жасмин вернулась в Дагестан, чтобы встретиться с семьями, потерявшими жильё из-за мартовского наводнения, и вручить им ключи от новых квартир.
Также певица и её супруг направили еще 250 миллионов рублей на восстановление поврежденной инфраструктуры Хасавюртовского района республики вдобавок к 250 миллионам, которые они выделили на помощь региону сразу после наводнения.
«Помощь пострадавшим семьям не может заканчиваться одним решением. Поэтому мы решили дополнительно помочь с восстановлением инфраструктуры питьевой воды», — сказала певица.








































