Коммунальные службы
в Махачкале переведены в режим повышенной готовности из-за дождя.
По городу уже начали курсировать мобильные группы для мониторинга состояния дорог. Часть аварийных бригад уже работают на проблемных участках.
На базе МБУ «Благоустройство» находятся 15 единиц спецтехники для устранения возможных подтоплений.
#реакция






































