Уважаемые дагестанцы!
Сегодня в Минске на XIII Форуме регионов Беларуси и России состоялось знаковое событие, которое, безусловно, станет важным этапом в развитии наших отношений.
Я как Председатель Совета муниципальных образований Республики Дагестан подписал соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Брестской и Гомельской областными ассоциациями местных Советов депутатов.
Это соглашение не просто формальность. Оно символизирует нашу готовность обмениваться лучшими практиками и укреплять побратимские связи между нашими регионами.
Уверен, что совместная работа будет способствовать устойчивому развитию наших территорий и позволит более эффективно решать задачи, стоящие перед нами.










































