В Дагестане завершено расследование дела о взятках бывшей заведующей поликлиникой Республиканского психоневрологического диспансера.
По версии следствия, с 2019 по 2024 год она через посредника получила более 600 тысяч рублей за оформление документов на стационарное лечение без фактического пребывания пациентов и выдачу направлений для установления инвалидности.
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору.








































