В Минприроды РД состоялось заседание балансовой комиссии с участием представителей Минэкономразвития РД, Минфина РД и инспекции федеральной налоговой службы

В Минприроды РД состоялось заседание балансовой комиссии с участием представителей Минэкономразвития РД, Минфина РД и инспекции федеральной налоговой службы

В Минприроды РД состоялось заседание балансовой комиссии с участием представителей Минэкономразвития РД, Минфина РД и инспекции федеральной налоговой службы.

Ключевой темой стал анализ финансово-хозяйственной деятельности Природного парка «Верхний Гуниб».

Особое внимание члены комиссии уделили двум важнейшим аспектам работы учреждения:

— своевременности предоставления отчетности в налоговые органы;

— качеству и полноте исполнения государственного задания.

По итогам заседания даны соответствующие рекомендации по повышению эффективности управления и усилению контроля за финансовыми потоками.

Источник: Канал в МАКС "Минприроды РД"

Топ

Лента новостей