Экс-заведующая психоневрологического диспансера предстанет перед судом за взятки
СК Дагестана завершил расследование дела бывшей заведующей поликлиникой Республиканского психоневрологического диспансера.
Женщину обвиняют в семи эпизодах взяточничества на сумму свыше 600 тысяч рублей.
По версии следствия, с 2019 по 2024 годы она за деньги оформляла фиктивные документы о лечении и направления на получение инвалидности.
Материалы дела направлены прокурору для передачи в суд.







































