Перевозчиков в Махачкале обязали включать кондиционеры в городских автобусах

Перевозчиков в Махачкале обязали включать кондиционеры в городских автобусах

Минтранс Дагестана проверил жалобы пассажиров на маршруты № 100 «Махачкала – Каспийск» и № 100а «Каспийск – Ленинкент». Выяснилось, что на маршруте № 100а автобусы малого класса не оборудованы кондиционерами. На маршруте № 100 кондиционеры есть, но водители двух машин намеренно их отключали.

С водителями провели разъяснительную работу, виновных привлекут к ответственности.

Перевозчикам напомнили: кондиционеры должны работать при соответствующей погоде.

Источник: Канал в МАКС "Dagpravda | Новости Дагестана"

Топ

Лента новостей