Министерство транспорта и дорожного хозяйства Дагестана обязало перевозчиков Махачкалы включать кондиционеры в автобусах после жалоб пассажиров

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Дагестана обязало перевозчиков Махачкалы включать кондиционеры в автобусах после жалоб пассажиров

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Дагестана обязало перевозчиков Махачкалы включать кондиционеры в автобусах после жалоб пассажиров. Проверка выявила, что на маршруте № 100а «Каспийск – Ленинкент» используются автобусы малого класса без кондиционеров. На маршруте № 100 «Махачкала – Каспийск» автобусы ООО «Дагавтотранс» оборудованы кондиционерами, но водители двух из них намеренно отключали систему. С водителями проведена разъяснительная работа о необходимости обеспечения комфорта пассажиров. Виновные водители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"

Топ

Лента новостей