Алиомар Ахмедов посетил Родильный дом №1 Махачкалы и представил нового главного врача учреждения
Врио министра здравоохранения Республики Дагестан Алиомар Ахмедов посетил Родильный дом №1 города Махачкалы, где представил коллективу нового руководителя учреждения — Марину Магомедовну Тагирову
Обращаясь к сотрудникам, глава ведомства подчеркнул необходимость консолидации коллектива, высокой ответственности за результаты работы и профессионального подхода к выполнению своих обязанностей.
«Мне известны отдельные проблемные вопросы, жалобы горожан, которые имелись в адрес учреждения. Перед нынешним руководством стоит задача поставить работу на новые рельсы. И только сплочённая работа коллектива вместе с главным врачом, взаимное уважение и ответственность позволят их решить. Наша общая задача — сохранить здоровье и жизни матерей и новорождённых, и это требует высокой ответственности каждого сотрудника», — отметил Алиомар Ахмедов.
Выступая перед коллективом, Марина Тагирова рассказала о своём профессиональном пути — от санитарки до руководителя подразделений и главного врача учреждения. За ее плечами учеба и работа на ведущих федеральных клинических базах. Она призвала сотрудников к честной и добросовестной работе, подчеркнув, что главным принципом своей деятельности считает справедливость.
«Перед всеми сотрудниками будут одинаковые требования. Независимо от должности каждый должен быть честен — прежде всего перед пациентами, перед собой и коллективом. Справедливость и уважение к труду каждого станут основой нашей работы», — сказала она.












































