В Дербенте завершился масштабный детский турнир «ЛИГА ДИНАМО»
Финальные матчи и церемонию награждения принял стадион «Нарын-Кала». Организовала соревнования детская футбольная школа «Динамо» при поддержке Федерации футбола Республики Дагестан.
Турнир стал для юных игроков не просто соревнованием, а возможностью получить реальную игровую практику, сильные эмоции и сделать первые серьезные шаги в спорте.
"Для нас принципиально важно поддерживать такие проекты", - федерация футбола РД продолжит системно развивать детский спорт в регионе и создавать условия для роста нового поколения футболистов.
#МинобрнаукиРД









































