#НаВсе100
Наида Лукманова, выпускница Гимназии №37 города Махачкалы, сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Эта история о том, как среда формирует результат. За любым абсолютным успехом всегда стоит не только зубрежка, но и люди, которые вовремя создали правильные условия.
Сама Наида говорит об этом просто и честно: «Спасибо Эльвире Аслановне и всему преподавательскому составу за поддержку и комфортную атмосферу для обучения. Желаю гимназии новых достижений и талантливых учеников!»
Идеальный пример того, как личный фокус помноженный на сильную школу дает безупречный результат. Поздравляем с результатом!
Гордимся тобой!
#МинобрнаукиРД







































