В День памяти и скорби в музее Хасавюрта почтили защитников Отечества
22 июня, в День памяти и скорби, в Хасавюртовском филиале Национального музея Республики Дагестан им. А. Тахо-Годи состоялось патриотическое мероприятие.
В нем приняли участие сотрудники Росгвардии, участники специальной военной операции и матери защитников Отечества. Гостями встречи также стали воспитанники лагеря дневного пребывания «Радуга», действующего на базе СОШ № 5 имени Героя России Т.О. Мусалаева.
В ходе встречи звучали стихи о войне, мире, мужестве и любви к Родине в исполнении школьников. Патриотические песни для гостей мероприятия исполнили артисты Дворца культуры «Спартак».
Особое место в программе заняли рассказы о героях Великой Отечественной войны и современных защитниках Отечества, проявляющих мужество, стойкость и верность воинскому долгу.
Участники мероприятия почтили память павших защитников Родины и выразили глубокое уважение тем, кто сегодня продолжает служить интересам страны.










































