В Дагестане ни одна семья военнослужащего не должна оставаться без внимания.
Особенно это касается тех, чьи близкие не вернулись с поля боя. Встретился сегодня с родными павших воинов, разговор получился сложный, но предметный. По каждому озвученному вопросу, по каждой проблеме назначил ответственных, к которым семьи смогут обратиться.
Моя личная позиция такова, что все руководители органов власти должны относиться к семьям военнослужащих как к своим родным. Горе нужно разделять не на бумаге, а личным участием, присутствием и помощью. Выплаты, жильё, документы, забота о детях бойцов – на моём личном контроле. Мы рядом и будем рядом всегда.








































