На площади Свободы прошел праздничный концерт, посвящённый Дню Победы

На площади Свободы прошел праздничный концерт, посвящённый Дню Победы.

Перед зрителями выступил Муниципальный ансамбль песни и танца «Дербент» под руководством художественного руководителя Шихсадыка Багирова.

Источник: Канал в МАКС "Дербентские новости"

Топ

Лента новостей