Более 90 тысяч жителей Махачкалы остались без электроснабжения

Более 90 тысяч жителей Махачкалы остались без электроснабжения.

Оборудование вышло из строя на подстанции ПС 110кВ «Новая» в Махачкале. Ход аварийно-восстановительных работ находится на постоянном контроле Минэнерго РД. Специалисты провели первичную оценку повреждений.

Энергоснабжение восстанавливается поэтапно. Осуществляется пофидерное подключение потребителей.

Источник: Канал в МАКС "РИА «Дагестан»"

Топ

Лента новостей