На подстанции ПС 110кВ «Новая» Махачкале вышло из строя оборудование

На подстанции ПС 110кВ «Новая» Махачкале вышло из строя оборудование

По поручению министра энергетики и тарифов РД Марата Шихалиева на место незамедлительно прибыл заместитель министра Набиев Раджаб. Совместно с главным инженером Саидом Султановым проведён обход подстанции и выполнена первичная оценка повреждений.

В результате этого будут приняты решения о проведении всех необходимых аварийно-восстановительных работ и поэтапном включении всех потребителей до ночи.

Ход работ – на постоянном контроле Минэнерго РД.

Источник: Канал в МАКС "Минэнерго РД", репост Главное управление МЧС России по Республике Дагестан

Топ

Лента новостей