Депутаты и работники Аппарата Народного Собрания РД также принимают участие в общереспубликанском субботнике. Депутаты очистили территории детских садов № 16 «Улыбка» и № 77 «Тюльпан» в Махачкале от мусора и ила после наводнения.
Фото https://max.ru/id541019249_gos
















































