Жильцы многоквартирных домов и управляющие компании города поддержали общегородской субботник! После хорошей работы по традиции выпили ароматный чай.








Жильцы многоквартирных домов и управляющие компании города поддержали общегородской субботник! После хорошей работы по традиции выпили ароматный чай.







