В Махачкале продолжается демонтаж незаконных коммерческих объектов.
Сегодня работники Управления торговли, рекламы и потребительских услуг провели работы по ул.Хушетское шоссе, 22.

В Махачкале продолжается демонтаж незаконных коммерческих объектов.
Сегодня работники Управления торговли, рекламы и потребительских услуг провели работы по ул.Хушетское шоссе, 22.
