Голодным лучше не читать: в Дагестане уничтожили десять тонн рыбы

Голодным лучше не читать: в Дагестане уничтожили десять тонн рыбы.

Препринимательница из Сулака припрятала продуктов на 2,7 млн. Маркировки на рыбе не было, так что до прилавков она не доплыла. Всё уничтожили, ИПшница заплатила штраф 300к.

Подписывайся на Mash Gor

Источник: Telegram-канал "Mash Gor"

Топ

Лента новостей