Дети погибшего участника СВО из Дагестана побывали на Кремлевской елке

Дети погибшего участника СВО из Дагестана побывали на Кремлевской елке.

25 декабря в Москве после пятилетнего перерыва по решению Президента вновь состоялась Кремлевская ёлка, а также прошло новогоднее представление в Государственном Кремлёвском Дворце.

На празднике собрались дети из разных уголков страны. Среди них дети, чьи родители погибли при выполнении задач в зоне СВО,дети из многодетных семей, юные артисты, спортсмены и активисты.

От Дагестана на Кремлёвскую ёлку поехали Айшат и Мухаммадзубра Зайдиевы из Махачкалы. Их отец, Али Зайдиев, служил артиллеристом в зоне СВО, погиб 1 мая 2025 года при исполнении служебного долга и посмертно награждён орденом Мужества.

Мероприятие организовано Движением Первых.

Источник: Telegram-канал "Dagpravda | Новости Дагестана"

Топ

Лента новостей