Сегодня в Махачкале мы дали старт ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний» — событию, которое уже стало доброй и долгожданной традицией в предновогодние дни.
Мне достался шар с желанием семилетнего Абдуллы. Он мечтает о беговой дорожке — не просто о вещи, а о возможности заниматься спортом, становиться сильнее и увереннее. Когда читаешь такие мечты, понимаешь: они гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. И это желание обязательно исполнится. Уже в ближайшие дни долгожданный подарок окажется у Абдуллы.
«Ёлка желаний» — это не только про подарки. Это про веру в чудо, про детские глаза, которые светятся счастьем. Это напоминание нам, взрослым, о том, что мы можем и должны поддерживать этот свет, чтобы он никогда не гас.
Пусть каждый новогодний шар, снятый с этой ёлки, станет началом истории, в которой добро побеждает, а мечты сбываются. И пусть таких историй в нашей жизни будет как можно больше.







































