В Махачкале продолжаются плановые сезонные работы по озеленению городских территорий.
Специалисты МБУ «Благоустройство г. Махачкалы» ежедневно приводят в порядок улицы и скверы, обновляют клумбы и высаживают новые декоративные растения.
Как рассказала заместитель начальника отдела зелёного хозяйства МБУ Людмила Шевчук, на улице Коркмасова уже завершена перепланировка одной из клумб.
«Мы обновили композицию, здесь будут высажены кусты роз и кипарисы, а по бокам добавим луковицы тюльпанов — белых, жёлтых и красных», — отметила она.
Озеленители стремятся сделать столицу комфортной и привлекательной для жителей и гостей столицы.
«Мы хотим, чтобы люди видели Махачкалу красивой, цветущей и ухоженной. Поэтому просьба ко всем, не ходите по клумбам», — добавила Шевчук.







































