Дорогие дагестанцы!. Поздравляю вас с важнейшим государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации! 12 декабря 1993 года — особая дата в новейшей истории России

Дорогие дагестанцы!

Поздравляю вас с важнейшим государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года — особая дата в новейшей истории России. В этот день всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, определившая курс на самостоятельное развитие страны при гарантии прав каждого гражданина.

Быть патриотом-значит уважать Конституцию и государственные символы. Это чувство рождается из заботы о своей семье, о соседях, о родном селе или городе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли транспортной инфраструктуры, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Для всех нас Конституция стала символом стабильности и обновления. Вся работа в республике ведется ради благополучия людей: мы реализуем масштабные проекты, строим дороги и социальные объекты, чтобы каждый житель Дагестана мог получить качественное образование, надежную работу и достойную жизнь.

В этот знаменательный день примите искренние пожелания здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов в труде на благо нашей страны!

С уважением, врио министра транспорта и дорожного хозяйства РД Магомед Тагиров.

Источник: Telegram-канал "Минтранс РД"

Топ

Лента новостей