В администрации Махачкалы под руководством мэра Джамбулата Салавова состоялось плановое рабочее совещание.
На нём присутствовали представители руководства города, включая председателя Собрания депутатов.
Обсуждался ряд актуальных вопросов, в числе которых:
Работа по постановке на налоговый учёт объектов капитального строительства и подготовительные мероприятия к проведению кадастровой оценки городских территорий;
Состояние дел с реализацией инвестиционных проектов в городе;
Отчёт о работе службы муниципального земельного контроля за прошедший месяц.







































