Двое подростков угнали автомобиль в Махачкале

Двое подростков угнали автомобиль в Махачкале

Житель поселка Ленинкент обратился в отдел полиции Махачкалы с заявлением об угоне его машины «ВАЗ - 21112».

Полиция быстро установила и задержала двух подростков — 15 и 17 лет, жителей того же поселка. Они решили «прокатиться перед сном» на машине отца одного из них, но та не завелась. Тогда молодые люди заметили автомобиль соседа, сели в него и уехали в Семендер.

Однако, вскоре машина застряла в грязи, и угонщики оставили её, отправившись по домам.

Утром подростков доставили в отдел полиции для разбирательства. Угнанная машина была возвращена владельцу.

К счастью, инцидент обошелся без ДТП.

Источник: Telegram-канал "Dagpravda | Новости Дагестана"

Топ

Лента новостей