В Минстрое Дагестана обсудили внедрение ГИС СН РД

В Минстрое Дагестана обсудили внедрение ГИС СН РД

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан прошло совещание с разработчиками, на котором обсуждались перспективы внедрения государственной информационной системы строительного надзора (ГИС СН РД).

Участники встречи уделили особое внимание демонстрации функционала системы.

Для наглядной презентации основных возможностей ГИС СН РД в систему были добавлены тестовые объекты. Это позволило всем присутствующим на совещании лучше понять, как будет работать система на практике.

Обсудили ключевые аспекты функционирования и внедрения ГИС СН РД. Система призвана автоматизировать процессы Управления государственного строительного надзора и контрольно-надзорной деятельности, что должно повысить эффективность работы ведомства.

@minstroyrd

Источник: Telegram-канал "Минстрой Дагестана"

Топ

Лента новостей