Первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Дагестана Нариман Батырбиев освобожден от должности, сообщает правительство республики

Первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Дагестана Нариман Батырбиев освобожден от должности, сообщает правительство республики.

Согласно распоряжению, он покинул должность по собственному желанию.

Батырбиев, который является бывшим начальником ОМВД России по Карабудахкентскому району Дагестана, получил должность в руководстве регионального Минтранса в июне текущего года.

Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"

Топ

Лента новостей