Депутаты Народного Собрания приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике

Депутаты Народного Собрания приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике

Участники акции провели уборку на территориях сквера имени А.М. Мирзабекова и пляжа «Березка» в Махачкале, очистив их от сухих листьев, веток и мусора.

@RGVKDAGESTAN

Источник: Telegram-канал "РГВК «Дагестан»"

Топ

Лента новостей