Работаем сегодня, чтобы завтра быть сильнее

Работаем сегодня, чтобы завтра быть сильнее

Готовимся к новой встрече с командой из Нижнего Новгорода

#ДинамоМахачкала

@dinmx

Источник: Telegram-канал "ФК «Динамо» Махачкала", репост Администрация Главы РД

Топ

Лента новостей