Ханлар Пашабеков: Встретился с экипажем пограничного сторожевого корабля «Дербент» во главе с командиром Николаем Реутом

Встретился с экипажем пограничного сторожевого корабля «Дербент» во главе с командиром Николаем Реутом.

В первую очередь выразил благодарность за службу и обеспечение надёжной охраны рубежей.

Мы намерены укреплять сложившиеся тёплые отношения между администрацией древнего города и экипажем корабля «Дербент», в том числе в вопросах патриотического воспитания молодёжи.

Обсудили направления, в которых может развиваться наше сотрудничество.

В этом году пограничному сторожевому кораблю «Дербент» исполняется 30 лет. Администрация города готова принять активное участие в праздничных мероприятиях, посвящённых этой дате.

Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"

Топ

Лента новостей