Встретился с экипажем пограничного сторожевого корабля «Дербент» во главе с командиром Николаем Реутом.
В первую очередь выразил благодарность за службу и обеспечение надёжной охраны рубежей.
Мы намерены укреплять сложившиеся тёплые отношения между администрацией древнего города и экипажем корабля «Дербент», в том числе в вопросах патриотического воспитания молодёжи.
Обсудили направления, в которых может развиваться наше сотрудничество.
В этом году пограничному сторожевому кораблю «Дербент» исполняется 30 лет. Администрация города готова принять активное участие в праздничных мероприятиях, посвящённых этой дате.







































