Силовики обезвредили мужчину, взявшего двух женщин в заложники
62-летний житель Тарумовского района, ворвался к экс-супруге домой с охотничьим ружьём и намерением восстановить "справедливость" - вернуть себе дом, который отсудила бывшая жена
Помимо экс-супруги в доме находилась и её сестра. Мужчина, удерживая обеих женщин в заложниках, выдвинул требование об организации срочных переговоров с районных судьёй и прокурором.
Путём переговоров правоохранителям сначала удалось освободить сестру, а затем и экс-супругу с участием сотрудников СОБРа.
Обезвреженного мужчину доставили в отдел полиции.
#криминал #не_поделили







































