Туристы попали под камнепад в Дагестане

Туристы попали под камнепад в Дагестане. Потому что остановились на него поглазеть.

Обвал произошел на трассе к райцентру Хунзаха вчера вечером. Сейчас проезд открыт, но нужно быть осторожными — камушки всё еще катятся. На месте дежурят дорожники, сразу расчищают дорогу и регулируют обстановку.

Подписывайся на Mash Gor

Источник: Telegram-канал "Mash Gor"

Топ

Лента новостей