Заместитель главы г. Махачкалы Магомедали Саидов провел рабочее совещание, посвященное вопросам улучшения санитарного состояния муниципалитета

Заместитель главы г. Махачкалы Магомедали Саидов провел рабочее совещание, посвященное вопросам улучшения санитарного состояния муниципалитета.

В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений и представители коммунальных служб.

В ходе совещания были рассмотрены актуальные проблемы. Участники обсудили недостатки в организации уборки, вывоза мусора, а также меры по повышению эффективности работы в данном направлении. Кроме того, обсуждались: обновление баков на территории города, платежная дисциплина населения и информационное сопровождение работ.

По итогам встречи даны поручения ответственным подразделениям. В их числе:

усиление контроля за санитарным содержанием территорий;

разработка дополнительных мер по поддержанию чистоты;

проведение разъяснительной работы с населением, предпринимателями, владельцами коммерческих объектов;

устранение выявленных нарушений в установленные сроки.

Источник: Telegram-канал "Администрация г. Махачкалы"

Топ

Лента новостей