Даже не знаю, что сказать

Даже не знаю, что сказать...

Уже несколько раз листаю эти фото, увеличиваю лица людей на них и слёзы капают и капают из глаз от бессилия…

Огромная благодарность нашим ребятам, которые смогли организовать это жертвоприношение именно на земле Палестины.

Уже очень много дней они добивались реализации этой мечты.

Невозможно было сначала вообще выкупить жертвенное животное. Когда дошли до покупки - одно животное стоило по цене хорошей машины, но и этот вопрос решили ребята, просто удивительные молодцы.

Пусть тысячекратно вознаградит Всевышний каждого, кто помог, кто участвовал в организации Курбан-байрама для братьев и сестёр палестинцев.

Наши сердца всегда с вами

Источник: Telegram-канал "Айна Гамзатова", репост Новости ННТ

Топ

Лента новостей