В Махачкале стартовала летняя оздоровительная кампания!

В Махачкале стартовала летняя оздоровительная кампания!

На базе одиннадцати махачкалинских школ открылись лагеря дневного пребывания, где смогут отдохнуть более 1000 детей.

В лагерях весело проведут время ребята, состоящие на различных видах учета, дети - жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, дети из Сирии и Ирака, дети семей участников СВО на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, а также дети из малоимущих, многодетных и неполных семей.

Особое внимание будет уделено и детям с ограниченными возможностями здоровья, которые смогут провести смену в гимназии №4 и специальной (коррекционной) школе-интернате IV вида.

Источник: Telegram-канал "Dagpravda | Новости Дагестана"

Топ

Лента новостей