Министр культуры РД Зарема Бутаева отметила, что в рамках презентации была представлена самобытная, многоликая культура Дагестана.
«Я очень рада, что удалось показать мастерство и талант нашего замечательного коллектива "Лезгинка", ансамбля "Ватан", наших великолепных солистов.
Очень важно, что на этой площадке гости, послы из разных стран, все посетители смогли увидеть созидательный, красивый, добрый, светлый Дагестан», - сказала она.
Видео: РИА «Дагестан» | Патимат Тагирова







































