100-балльники по ЕГЭ. В этом году 10 выпускников махачкалинских школ продемонстрировали невероятные результаты на Едином государственном экзамене по химии, став обладателями заветных 100 баллов! Химия — наука не из легких...

100-балльники по ЕГЭ

В этом году 10 выпускников махачкалинских школ продемонстрировали невероятные результаты на Едином государственном экзамене по химии, став обладателями заветных 100 баллов!

Химия — наука не из легких, но эти ребята доказали: для целеустремленных нет преград. Их успех — это результат множества лет упорной работы, бессонных ночей за учебниками и веры в собственные силы.

Пока известны результаты по первому экзамену, не исключено, что ребята пополнят свою копилку еще 100бальными успехами.

Город гордится вами! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые научные вершины! Отметила в своем ТГ- канале зам.мэра ,врио начальника управления образования Эмилия Раджабова.

Новости ННТ

Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"

Топ

Лента новостей