100-балльники по ЕГЭ
В этом году 10 выпускников махачкалинских школ продемонстрировали невероятные результаты на Едином государственном экзамене по химии, став обладателями заветных 100 баллов!
Химия — наука не из легких, но эти ребята доказали: для целеустремленных нет преград. Их успех — это результат множества лет упорной работы, бессонных ночей за учебниками и веры в собственные силы.
Пока известны результаты по первому экзамену, не исключено, что ребята пополнят свою копилку еще 100бальными успехами.
Город гордится вами! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые научные вершины! Отметила в своем ТГ- канале зам.мэра ,врио начальника управления образования Эмилия Раджабова.







































